БЕСПОКОИТ КРАЙНЯЯ ПЛОТЬ

№609162 Беспокоит крайняя плоть
Сергей Муж., 26 лет. Россия Якутск
Здравствуйте, четыре дня назад во время мастурбации возникло жжение в крайней плоти, но внешних признаков повреждения нет. Только вздулись вены на крайней плоти слева (на фото). Болит при надавливании. Подумал, может баланопростит. Просто подмываю кипяченой водой без мыла. Что вы это могло быть? Как лечить? Мешает заниматься сексом.

http://s002.radikal.ru/i198/1208/6c/567b995c0c98.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам очно к урологу.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно невенерический лимфангит или флебит.Обратитесь к врачуСм.Невенерический корональный лимфангит полового члена
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения