НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ.

№611785 Нужна ваша помощь.
Интересно Муж., 18 лет. Украина Далеко
Доброго времени суток Доктора. У меня назрел такой вопрос, после акта дефекации бывает выходит слизь с мочеиспускательного канала. Да и бывало что просто выходит.

Сдал мазок с уретры, бак посев, ПЦР, УЗД машонки и простаты.
Ничего не нашли, все чисто и все в норме.
Что это может значить?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните анализ сока простаты и опишите узи простаты и результаты мазков,которые вы сделали.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего это какой то вариант или простаторея или сперматорея
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения