НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ

№195482 Нужна ваша помощь
Anna Nezhurina Жен., 25 лет. Russia Evreyskaya AO, Birobidzhan
Уважаемые врачи мне необходима ваша консультация, сегодня сдавала мазок и получила результаты:
U 70, С 10, В 10 остальное все в норме. Но мне гинеколог сказал, что у меня восполение, также спросил были ли у меня проблемы с почками и болела ли я циститом, но у меня никогда ничего не было, однако она меня отправила к урологу винерологу, объясните мне пожалуйста это что инфекция в мочеполовой системе, я честно говоря уже вообще ничего не понимаю и как избавиться от этого??? За ранее Вас благодарю.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Что показал мазок на флору, если Вы его сделали?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Анна! Для исключения урологической патологии надо выполнить обычный общий анализ мочи, посев мочи на флору, анализы на ЗППП. Удачи.