НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ

№271658 нужна ваша помощь
светлана Муж., 22 лет. волоколамск
Здравствуйте.мы с мужем хотим детей.он ходил к врачу ему сказали что у него хронический простатит,направили на сдачу спермограммы.да и мне сказали провериться.подскажите это лечится и в результате чего мог наступить простатит.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Светлана, простатит лечится, но он как правило, не влияет на способность иметь детей. Сдайте спермограмму. И сами тоже обследуйтесь.