НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ

№762419 Нужна ваша помощь
Александр Муж., 24 лет. Россия Волгоград
У меня такая проблема,заболел гриппом лежал с температурой 2 дня и не купался,после начал чесаться член,была на внутренней шкуре была кожиться.Потом искупался она слезла,но ни чего не болит ни чешиться,что это может быть????
До этого полового акта не было.
Это может быть из-за того что я не купался?Что мне делать,переживаю.
Спасибо большое!
http://s52.radikal.ru/i137/1402/a6/2b4ba41868a0.jpg
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Как минимум,нужен соскоб и посев на флору с головки и крайней плоти.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Обратитесь к урологу для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.