ЗДРАСТВУЙТЕ. МНЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!!!

№698731 Здраствуйте. мне нужна ваша помощь!!!!!!
Талгат Муж., 29 лет. Казахстан Актау
Здраствуйте Доктор. У меня проблемы после аварий. я в 27 октября попал в аварию. у меня был перелом правой ноги и нижний челюсти и сотресение ЗМЧТ. вот уже 6 месяцев я не могу самостоятельно мочиться. мне в больнице сказали что никокого травмы нетув мочевом канале. мне назначили лекарство уколы. Анамез заболевания ...со слов с 25.11.12г когда получил травму в ДТП . Последние 3-4 дня на уретральном кататере. самостоятельное мочеиспускание невостановлена . Находился на лечение в травматологическом отделение. переведен в отделение урологий. установлена троакарная эпицистостомия . ОКА Нв-117
Эр 3.16 цв/п- 1,1
Л-11,2
п-0
с-60
э-0
м-5
л-35
СОЭ-47
ОАМ- св/желт
уд/вес-1008
рН-кисл
Эр-3-4
в п/зр белок -0,153
Л-в бол/кол-ве в п/зр
проведно лечение антибиотикотерапия . инфузионная терапия. уросептики. спазмолитики . обезболивающие препараты .
Рекомендаций
1.наблюдение у врача уролога по месту жительству
2.соблюдение диеты ограничение соли
3.микосист 150мг по 1р/д 1,8дни
4.зиромин 1 тб 1 р/д 6дней
5.ректальные свечи Простатилен 1 свеча на ночь 10 дней.
вот что назначили мне в больнице. прокололи мочевой пузырь щас на данный момент мочуюсь кататером. каатер Фалея номер 14. дайте мне совет .мне очень трудно. уже 6 месяцев . что надо делать......может мне не так поставили диагноз. заранее спасибо!!!!!!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен хороший невропатолог.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Надо избавляться от цистостомы. Длительное ее стояние может привести к необратимым процессам. Обратитесь к урологу поликлиники по месту жительства для направления в стационар.