ПРЕПАРАТ ТУТУКОН

№629506 препарат ТУТУКОН
Mashal Муж., 62 лет. Uzbekistan Tashkent
Я Махкам, мне 62 г.
Не могу понять продолжительность лечения лекарством «ТУТУКОН» (Испания), вот уже продолжается 8 месяцев. Нужна консультация о степени вредности и эффективности. Диагноз начало ХПД, давление-90/140 до болезни - 80/120.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Это БАД.
Состав: хвоща полевого стеблей 570 мг, *торичника красного 330 мг, *болдо (пеумуса) листьев 280 мг, *опунции индейской цветков 170 мг, *железницы узколистной цветков 170 мг, *розмарина аптечного листьев 170 мг, *свинороя пальчатого корневищ 170 мг, *мелиссы лекарственной листьев 170 мг,вспомогательные вещества: натрия бензоат, калия сорбат, лимонная кислота безводная, вода очищенная.* - гидролат,

Если нет переносимости можно кушать всю жизнь, как и Блемарен (Калия гидрокарбонат + Лимонная кислота + Натрия цитрат )

выложите фото
заключения