БОЛЬНО ПИСАТЬ.

№612525 Больно писать.
Алексей Муж., 22 лет. Россия Рязань
Добрый день! Последние два - три дня случилась такая беда. Секса не было ни три дня назад - ни неделю назад, а те которые бывают всегда в презервативах. Проблема в том что стало больно писать, но не катастрофически... В самом начале - секунды две три, и нормально, будто канал сужен чуть-чуть. Выделений нет, фимозов нет (давно уже операцию делали да и до неё не было такого). На улице было холодно, возможно продуло?! Грязными руками не трогал, купался каждый день... Живот и прочие органы не болят и не болели.... Ну разве что цвет мочи слегка изменился - ну чуть светлее стал. Что это может быть и как это убрать?! Боли не усиливаются изо дня в день, просто как есть так и остаются... в самом начале мочеиспускания и только с утра, т.е. когда долго в туалет не ходишь - будто канал сужается.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Алексей,это может быть уретрит,может быть проявлением мочекаменной болезни.То,что у вас не было секса неделю и он был защищен-ни о чем не говорит.Вам нужно сдать мазки из уретры-общий и пцр.При отсутствии проблем в этих анализах-выполнить анализ мочи,сделать узи почек и мочевого пузыря.Убрать это можно лишь поняв причину.Но начать нужно с мазков.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вам нужно обратиться к врачу и пройти обследование.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения