НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ ГОЛОВА ЧЛЕНА

№613359 Не открывается полностью голова члена
Иван Муж., 20 лет. Пушкино
Здравствуйте !! у меня при стоячем члене не открывается головка полностью, открывается до середины даже чуть ниже, головку могу полностью открыть как в стоячем так и в лежачем поожении, мне не больно, а когда отпускаю то кожа остается где заканчивается головка,она прям как бы собирается там, трогать тоже не больно , никогда не занимался сексом без презирватива, поэтому не знаю больно мне без него заниматься сексом. может у меня просто много кожи? я думал это пройдет , но чет не фига, и еще может из за этого быть короткий секс, у меня он максимум длиться 2-3 минуты, это очень печально ... т.к кожа трется об конец головки и я сразу практически кончаю...
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам не обойтись без очного осмотра урологом,возможно понадобится обрезание крайней плоти.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Это называется относительный фимоз. Обратитесь к урологу для обрезания крайней плоти
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться очно к урологу / андрологу для осмотра и решения вопроса хирургического вмешательства ( обрезание крайней плоти )
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего относительный фимоз.Обратитесь к урологу.
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Приде
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам показан очный прием уролога. Эта проблема легко решается оперативным вмешательством.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени