ЧТО ЭТО?

№622958 Что это?
Игорь Муж., 21 лет. Омск
Здравствуйте , недавно заметил некое покраснение на головке члена , теперь это похоже больше на малую язву , принимал хлоргексидин никакого эффекта , при при касание к этой «язвочке» чувствуеться боль ,секса не был только оральный , прилагаю фото «http://s45.radikal.ru/i109/1210/1f/e11484d5acc9.jpg»
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Оральный секс-такой же в плане заражения,как и любой другой.Вам нужен очно дерматовенеролог и серия анализов,включая сифилис.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к урологу или дерматовенерологу очно для осмотра и обследования.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
ВАм показан очный прием и обследование у дерматовенеролога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени