MYCOPLASMA GENITALIUM ОБНАРУЖЕН...

№628543 Mycoplasma genitalium обнаружен...
Александр Муж., 37 лет. Москва
Подскажите пожалуйста! Сдал анализы на ЗППП + кровь на ВИЧ и Гепатиты.

Хламидии (Chlamydia trachomatis)
Микоплазма (Mycoplasma hominis)
Кандида (Candida albicans)
Гарднерелла (Gardnerella vaginalis)
Гонококк (Neisseria gonorrhoeae)
Трихомонада (Trichomonas vaginalis)
Микоплазма (Mycoplasma genitalium)
Герпесвирус I, II типа (Herpes simplex virus I, II),
Цитомегаловирус, (Cytomegalovirus, CMV DNA)
Генотипирование качественное ДНК ВПЧ
Микроскопическое (бактериоскопическое) исследование нативного мазка, окрашенного по Граму (Gram Stain. Bacterioscopic examination of different smears (vaginal, cervical, urethral, sputum, wound, etc)
Уреаплазма (Ureaplasma spp)

Все анализы отрицательные за исключением одного: Mycoplasma genitalium.
Чем это заболевание мне может грозить и как от него лечиться?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
В настоящее время считается "классической" половой инфекцией,может вызывать орхоэпидидимиты у мужчин,стриктуру уретры и способствовать возникновению простатита.Как лечится - это должен назначить врач после осмотра.На ряд инфекций Вам сдавать анализы было не нужно. (ЦМВ,ВПЧ)
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Александр,это мягко говоря,нехорошая инфекция,так как часто дает различные осложнения у мужчин,в частности-простатит.Вам нужно пройти диагностику на наличие осложнений и пролечиться,как можно быстрее.
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Лечение зависит о наличия или отсутствия осложнений(простатит одно из них),поэтому нужно дообследование.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото Заключени