ГОЛОВКА ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№631521 Головка полового члена
Артем Муж., 18 лет. Харьков
Здравствуйте, меня зовут Артем, мне 18 лет, я еще девственник. Волнуют два вопроса:
1) Головка в стоячем положении сама не оголяется, но при этом рукой я могу ее обнажить (почти без боли, иногда больновато бывает). Но когда я откатываю крайнюю плоть, она заходит за головку, при этом, назад она сама не возвращается, только если рукой «помочь» с определенной силой. Поэтому и возник вопрос, должна ли крайняя плоть, при сексе, «ходить» туда-сюда по головке или нет? Или у меня все нормально и она должна быть «зафиксированной»?
2) Моя головка очень чувствительна и возникает очень неприятное чувство( не больно, но очень неприятно), когда например нужно помыть головку мылом, намыливая головку рукой. Или, в качестве примера, еще можно сказать, что несильным напором воды из душа ( тоненькими струйками), когда смываешь мыло например, можно также вызвать неприятные ощущения. Что это может быть? Заранее спасибо за ответы.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Судя по описанию у Вас относительный фимоз. Лучше сделать обрезание крайней плоти.Чувствительность головки со временем уменьшится
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
НУЖНО ОПЕРИРОВАТЬСЯ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите
Фото
 Заключени