КОЖА НА ПЕНИСЕ

№63478 кожа на пенисе
Алексей Муж., 25 лет.
Здраствуйте.
Надеюсь на вашу помощь...
Проснувшись сегодня утром я обратил внимания на свой пенис когда пошол в туалет,кожа на нём была как бы покрыта перхатью,весь пенис и на кончике кожа ссохлась как ремишок...открыть головку я не мог пока не смазал кожу кремом.Недавно это уже было тогда кожа потрескалась.Я делал примочки из завара ромашки,вроде всё прошло,а теперь снова всё повторилось только теперь ещё и на всём пенисе кожа шелушится. я немогу поня что такое. Я сильно растроин! Что это может быть,помогите с ответом!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Это может быть проявление баланопостита. Обследуйтесь на ЗППП и сдайте посев выделений на флору. После этого можно будет обратиться к урологу для лечения. Пока поделайте ванночки с теплым слабо-розовым раствором марганцовки 3-4 раза в день. Удачи.