БОЛИТ ПОЧКА ПОСЛЕ РОДОВ

№642380 болит почка после родов
Евгения Жен., 24 лет. Раменское
ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПОСЛЕ РОДОВ ПРОШЛО 6 МЕСЯЦЕВ,ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ТЯНЕТ ПОЧКУ,АНАЛИЗ МОЧИ:БЕЛОК 0,16.ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ ПОСТОЯННО ВОСПОЛЯЛСЯ ПИЕЛОНЕФРИТ,ЛЕЧИЛИ АНТИБИОТИКАМИ.К ВРАЧУ ПОЙТИ НЕ МОГУ-НЕ С КЕМ ОСТАВИТЬ РЕБЕНКА.ГЕНИКОЛОГ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ ПРОПИСЫВАЛА КУРАНТИЛ,МОЖНО ЛИ СЕЙЧАС ЕГО ПИТЬ?ПОСОВЕТУЙТЕ КАКИЕ НИБУДЬ ПРЕПАРАТЫ,ТРАВЫ НЕ ПОМОГАЮТ!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Курантил здесь не при чем,обследование обязательно-УЗИ почек,ан.мочи,посев мочи.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Без обследования-можно сделать еще хуже.Ну а уж курантил тут вообще не при чем.