НАДРЫВ УЗДЕЧКИ

№646453 надрыв уздечки
Кирилл Муж., 23 лет. Россия Владимир
Здраствуйте)У меня такая проблема,был надрыв уздечки полового члена,быстро все зажило и дальнейшие половые контакты были без проблем как и раньше,прошло месяца три и надрыв повторился после чего я обратился к урологу и он мне назначил пластику уздечки(т.к. сказал что она у меня укороченная с рождения)операцию сделали 22 ноября(2012г)к 10 декабря вроде бы все зажило,был половой акт и впроцессе она надорвалась на том же месте,хотя боли почти не чувствовал как раньше,кровь была,что мне делать в этом случае?еще раз на операцию?или может быть дал мало времени для окончательного заживления,признаков дискомфорта никаких небыло перед половым актом?спасибо)
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Кирилл, либо уздечку Вам не дорезали, либо Вы начали заниматься сексом слишком рано. В любом случае нужен очный осмотр