БОЛЬНО ХОДИТЬ В ТУАЛЕТ

№64725 больно ходить в туалет
Марк Муж., 19 лет.
Здраствуйте.У меня такая проблема...переспав с девушкой без презерватива...через дня два мне стало больно ходить в туалет..и постоянно выделяеться из мочевого канала какаято жидкость...таким желтоватым цветом...она немножко липкая...посоветовали обработоть член хлоргексидином....но мне кажеться стало еще хуже....что мне делать????
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Марк! Вероятнее всего, это инфекция мочеполовых путей. Какая именно – надо выяснить с помощью обследования, которое включает: анализы на ЗППП методом ПЦР-диагностики (хламидии, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды, уреплазмы, микоплазмы, гарднереллы и т. д.), а также посев выделений на флору и чувствительность к антибиотикам. После получения результатов можно будет определиться с дальнейшей тактикой. Обратитесь к урологу или дерматовенерологу. Удачи.