ГЕНИТАЛЬНЫЙ ГЕРПЕС

№651105 генитальный герпес
Ильнур Муж., 27 лет. Россия уфа
Добрый день. У меня такая проблема. После каждого полового акта начинается сильный зуд, покраснение, высыпания в виде красных точек, раздражение в области лобка. На самом половом члене какие то высыпания в виде пузырьков с жидкостью, либо набухший холмик, который очень чешется. Партнерша постоянная, гигиену соблюдаем, не предохраняемся. У нее после каждого полов.акта молочница начинается. Как то пропили флуконазол по 2 таблетки. Это помогло вылечить молочницу? Хотя у нее все равно она проявляется. Подскажите что это может быть, и как это лечить. Ощущаю постоянный дискомфорт. Спасибо.
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Как вариант -кандидозный баланопостит.не занимайтесь самолечением.