ГЕНИТАЛЬНЫЙ ГЕРПЕС

№806924 Генитальный герпес
Александр Муж., 25 лет. Москва
Добрый день.
Мне поставили диагноз - герпес. И в связи с этим у меня два вопроса...
Можно ли заниматься сексом без презерватива после того как пройдут высыпания? И заниматься оральным сексом?
Лечение я уже начал циклофероном и нормоспектуром.
Просто я боюсь за свою девушку, как бы мне её не заразить...
Спасибо.
Прямая специальность
Войтко Дмитрий Алексеевич. уролог
уролог
Добрый день. Рекомендую ознакомиться со статьей http://03uro.ru/uropedia/genital-herpes. Надеюсь в данной статье Вы найдете ответы на имеющиеся у Вас вопросы. Всего доброго.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Риск заражения будет в любом случае.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Во всех этих случаях есть риск заражения партнёра.