ЖЕНА НЕ БЕРЕМЕНЕЕТ

№652615 жена не беременеет
Роман Муж., 30 лет. Казахстан Усть-каменогорск
Здравствуйте.Анализ пцр показал положительно уреоплазма и гарднелла.Скажите пожалуйста как вылечить,какие антибиотики без инстиляции в уретру и может ли такой диагноз повлиять на способность к зачатию (жена не может забеременнеть около года)
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно начать со сдачи спермограммы и МАР-теста. Это то,с чего нужно вообще начинать обследование бесплодных пар.Что касается инфекций,то вам нужно у уролога исключать наличие их осложнений,например таких как простатит.Просто курсы лечения могут очень сильно отличаться в зависимости от этого.После чего,вам назначит лечение врач,а жене нужно обследоваться у гинеколога.