ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПО БОЛЯМ В ПОЧКАХ.

№65380 Проконсультируйте по болям в почках.
Мария Жен., 20 лет. Россия Москва
Я переболела ангиной, после чего меня мучают переодические боли в почках, обратиться к врачу не хватает времени, какие препораты вы посоветуете пропить???
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Мария! Ни один уважающий себя врач без осмотра, обследования и, тем более, заочно лечение Вам не назначит. Необходимо найти время для себя, не стоит рисковать почками, это слишком серьезно. Обратитесь к научному сотруднику НИИ урологии (Москва) Алтунину Денису Валерьевичу по телефону 8(905)74-32-83, объясните суть заболевания и договоритесь о срочном обследовании и осмотре. Удачи.