БОЛИ В ЯИЧКЕ

№660839 Боли в яичке
Кирилл Муж., 22 лет. Россия Москва
1) Здравствуйте, мне 22 года, пол мужской
2) До этого зафиксированных болезней не наблюдалось. Есть межпозвонковая протрузия в поясничном отделе.
3)В прошлом году летом на море периодически наблюдалась боль в правом яичке, может плавки давили, даже не знаю, но вроде прошло(при болях нижняя часть яичка была более чувствительной, и как-будто один сосуд припухал). Сегодня начало побаливать левое яичко, боль не резкая, то появляется то пропадает, как-будто от положения тела зависит. Ударов по паховой области не было. Сижу в день много часов. Споротом занимаюсь(акробатикой). Девушки не было.
4) Состояние нормальное, но иногда возникающая боль немного раздражает)
5) Исследований не проводилось, на УЗИ почек в прошлом году все в порядке было.
6) Лечения не назначали, т.к. не было обследования.
7) Лечения не было.
8) Зачастую, если болит, проходит само, может от малой подвижности в данном случае?
На сколько это опасно и что делать?(может двигаться побольше, а то вдруг там застой какой-то). Я думаю это вряд ли из-за того что не было девушки.
Спасибо!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Кирилл,вам нужно,как минимум,выполнить узи простаты и мошонки,сделать анализ секрета простаты,соскоб ПЦР из уретры.