БОЛИ В ЯИЧКЕ И В НИЗУ ЖИВОТА

№66515 Боли в яичке и в низу живота
Сергей Муж., 16 лет.
Здраствуйте! У меня есть легкая боль в левом яичке (как-будто по яичкам ударили и боль переходит в низ живота) которая отдаёт в левую нижнюю часть живота. При пальпации не болит.Яичко не опухшее и не покрасневшее.При мочеспускании болей нет.Мне 16 лет.Что это может быть?
Хотя бы примерно.Спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Такие ощущения могут быть и в норме. ОДнако, если боль выраженная, обратитесь к урологу для осмотра (исключить варикоцеле, патологию придатка яичка) и УЗИ органов мошонки. Удачи.