БОЛЯЧКА НА ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№660866 Болячка на головке полового члена
данил Муж., 23 лет. сочи
здравствуйте ! Задаю тот же вопрос только теперь получилось выложить фотографию может по ней можно что то сказать . подскажите пожалуйста появилась болячка на головке полового члела прям на мочевом отверстии , не болит , зуда тоже нет , красного цвета , круглой формы ,Фотография прилагается ! за ранее спасибо .

http://s017.radikal.ru/i409/1301/00/c907e016f1c0.jpg
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Возможны кондиломы,надо смотреть очно.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужна очная диагностика и анализы.Похоже на проявления вируса папиломы.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Без очного визита к специалисту и лабораторной диагностики не обойтись.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует очно обратиться к урологу очно для осмотра и обследования, без обследования не целесообразно назначать лечение .