ФОТОГРАФИЯ

№327577 Фотография
Нина Жен., 25 лет. Россия Нижний Тагил
Как можно охарактеризовать человека (какой-то психологический портрет), который повесил на кладбище на кресте (на могиле сына) фотографию живого ребенка (его ребенка)?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не видев человека, не побеседовав с ним, не разобравшись в мотивах его действий - невозможно провести анализ. Можно только предполагать, но это путь малопродуктивный.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Отец и дедушка в одном лице - перенес сильнейший стресс, потеряв Сына...
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Нина.

Трудно что-то предположить.

Нужно разговаривать с Человеком.