ЛО ЛОБКЕ ПЯТНО ТЕМНОВАТОЕ

№475461 Ло лобке пятно темноватое
Андрей Муж., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня на лобке сбоку непонятно откуда появилось пятно, оно вроде бы немного розовое, или коричневатое такое, но больше розовое, темно розовое. Рядом с ним есть точно такое же пятнышко, но оно мелкое. Не болит, ничего не беспокоит вообще не замечаю. Это я когда побрил лобок заметил что есть это пятно. Я даже не знаю как давно оно появилось. Наверное месяц оно уже есть думаю. Как определить что это?Может это от бритья ? К дерматологу лично пока идти не хочу, если можно что то подсказать тут, то скажите как можно точнее. Если нужна будет фотография, могу ее загрузить сюда! Заранее спасибо!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите фотографию - по Вашему словесному описанию понять сложно...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
или фотокачественное или к дерматологу