КОЛЛЕГИ,НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

№650145 Коллеги,нужна ваша помощь!
Настя Жен., 21 лет. Россия Москва
добрый день многоуважаемая(ый) коллега,очень интересно знать ваше мнение,а так же очень хочу получить совет.Около 3х недель назад я принемала антибиотики...не долго,около 3х дней.Спустя неделю я заметила странные пятна на коже,которые стали чесаться.После того как я расчесывала эти места,пятен становилось больше...и пятна то эти были не плоскими,а какими то набухшими.Дня через два на этом месте все исчезало и появлялось на другом.Постоянно чешится грудь в области 1-3х позвонков,а также лопатки,спина...больше ни чего(после появляются маленькие гнойнички),и лицо стало намного жирнее..так как я всего лишь студент стоматолог,не могу правильно и адекватно расценить, что со мной случилось.Читала много информации и сделала вывод что это аллергия на антибиотики,и симптомы те же...Что вы можете сказать?Заранее благодарю вас=)
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки мест поражения.можно на эл.почту.вполне возможно речь о крапивнице.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Более всего, похоже на крапивницу (кроме гнойничков и жирности лица - это с аллергией не связано). Попробуйте сделать и выложить фото пятен.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего крапивница