ГАРНОРЕЛЛЫ

№662775 гарнореллы
вова Муж., 23 лет. украина луганск
чем лечить гарнореллы?какие осложнения?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Осложнений может быть много.А лечение заочно не назначают.
Прямая специальность
Dr. Quinn. уролог,андролог,урогинеколог
уролог,андролог,урогинеколог
Здравствуйте. Лечение гарднерелл у мужчин необязательно, т.к. это "влагалищная флора" и определяется у мужчин в том случае, если накануне сдачи анализа они имели секс с женщиной, которая болеет бактериальным вагинозом. Вымываются бактерии мочой через 48-72 часа.Желаю здоровья.