БОЛЕЗНЕННОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ, БОЛИТ ГОЛОВКА ЧЛЕНА, ВЫДЕЛЕНИЯ.

№664071 болезненное мочеиспускание, болит головка члена, выделения.
сергей Муж., 40 лет. россия чебоксары
появилось недавно, три дня, был в бане с женой, возможно трипак , раньше не болел может есть какие лекарства, сталкиваюсь в первый раз
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно сдать мазки из уретры-общий и ПЦР.Вариантов-несколько десятков.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к урологу очно для осмотра и обследования : общий мазок, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП.