БОЛЕЗНЕННОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ

№733651 Болезненное мочеиспускание
Анастасия Жен., 24 лет. Россия Буденновск
Добрый день! Помогите, пожалуйста. Прошлым летом после посещения аквапарка у меня появились боли во время мочеиспускания и кровь с мочей. Поставили диагноз цистит. Пролечилась антибиотиками. Но периодично симптомы появляются. Этим летом обследивалась в Ставрополе: узи почек, мочевого, кровь, моча, моча на посев. Анализы хорошие. Уролог назначил уро-ваксом, но ничего не изменилось. По гинекалогии была уреаплазма, но я вылечилась, анализы тоже хорошие. Как быть? Хотим ребеночка, но боюсь беременнеть!!!! Ведь с периодичностью в 2-3 месяца я мучаюсь, а врачи только руками разводят!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Что провоцирует появление симптомов?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Приведите результаты ВСЕХ обследований,ваши и супруга.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Биоценоз влагалища, пробу О,Доннел-Хиршхорна выполняли?