ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ, КОРОТКИЙ ПОЛОВОЙ АКТ

№66482 Проблемы с эрекцией, короткий половой акт
Сергей Муж., 21 лет. Ростов
Здравствуйте!
У меня возникла следующая проблема. Мне 21 год.
Встречаюсь с девушкой 1 год (ей 24). Секс у нас первые полгода был ~5-6 раз в неделю.
По началу все было нормально (где то приблизительно 3 месяца), но потом стали появляться проблемы с эрекцией.
На первый раз меня хватало всегда, а вот на второй член не вставал даже после оральных ласк. Меня это начало напрягать и беспокоить. Причем еще мне кажется что у меня преждевременная эякуляция, т.к. длительность полового акта маленькая (~1 мин.), а иногда и того меньше; бывает что я кончаю уже после нескольких фрикций.
Дальше стало хуже. Где то после полугода отношений стали реже заниматься сексом (3-4 раза, бывает меньше). Я думал все нормализуется, мол часто занимаемся сексом, устаю и т.д. Да не тут то было. Сначала эрекция хорошая, но через некоторое время она может ни с того ни с сего пропасть.
Пока я занят прелюдией член становится мягкий и потом уже никак не встает.
Сейчас такое тоже происходит. Член сначала становится твердым, а через несколько минут эрекция пропадает и ее уже не восстановить. Когда мне все таки удается совершить половой акт, то он заканчивается очень быстро. Длится гдето минута-полторы. На следующий день повторяется то же самое-либо я быстро кончаю, либо вообще ничего не могу сделать.
Меня это очень беспокоит и доставляет неудобства перед моей девушкой. Уважаемые доктора помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
УВажаемый Сергей! Проблема может носить психологический характер. Чтобы разобраться с ней, Вам надо проконсультироваться у грамотного сексолога или сексопатолога. Конечно, Вы вполне можете обратиться на очный прием уролога и пройти и урологическое обследование (УЗИ с допплером, тестостерон и т.д.). В Ростове проблемой эректильной дисфункции занимается профессор Коган М.И. Пока можете принять Виагру 50 мг за 30-40 минут до полового акта. Удачи.