ЭВАКУЛЯЦИЯ

№67341 Эвакуляция
Иван Муж., 21 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте,у меня происходит быстрая эвакуляция при занятии сексом с девушками сбрасывание происходит через 15-20 секунд.Не знаю что сэтим делать,проходил курс лечения у уролога-сексопатолога,он назначил мне (хлорэтиловые блокады),но это к сожалению не помогло.
Помогает задержать момент эвакуляции,только прысканье лидокаина на пенис.Что можете подсказать по этому вопросу, не хотелось бы все время использовать заморозку?!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Иван! На мой взгляд, если Вам помогают анестетики, то и используйте их. Кроме лидокаина можно рекомендовать мазь Эмла. Медикаментозное лечение назначается после осмотра, обследования. Препараты для лечения преждевременной эякуляции сопряжены с нежелательными побочными эффектами. Удачи.