БОЛЬ В ПРАВОМ БОКУ 1,5 ГОДА

№674131 боль в правом боку 1,5 года
Ольга Жен., 36 лет. РФ Брянск
Здравствуйте! Летом 2011,отдыхала на море, в воде поворачивала туловище (верх до талии в одну сторону, ниже талии в другую сторону)был резкий поворот и щелкнуло между ребрами и тазовыми костями, появилась сильная боль (мне показалось что-то порвалось )вышла из воды, старалась не шевелить корпусом, потом боль прошла ,хотя я ограничивала себя в движениях. Через месяц на работе мне пришлось потаскать тяжести, потом простудиться, начался сильный кашель.и возникли боли ниже ребер справа. Боли начинаются во время ходьбы, движения туловищем, долго стоять не могу.Характер боли- как-будто что-то оттягивается в боку между ребрами и тазовой костью, когда долго хожу или стою начинаются сильные боли. Прекращаются после принятия положения лежа иногда сидя.боли ежедневные изнуряющие.по сей день. Ночью во время сна ничего не болит. обошла всех врачей (гинеколога, хирурга, уролога, невропатолога) сделала за полгода 2 лапароскопии (1-ая подозрение на спайки--удалили правую трубу, спайки, 2-ая через полгода диагностическая-- ничего не нашли) МРТ делала Узи почек делали в полож лежа, -мелкий песок, кристалы. Подскажите, пож-та,может ли эта боль быть связана с моим неудачным
поворотом в воде и опущением почки из-за этого и как продиагностировать. Когда делала комп. томографию- была аллергия на контраст(появились красные пятна на шее) спасибо. Оля
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен ХОРОШИЙ невропатолог.