БОЛЬ В ПРАВОМ БОКУ

№794185 Боль в правом боку
Ирина Жен., 57 лет. Котельники
Без каких-либо причин при мочеиспускании сильная боль и тёмнее (чем обычно) цвет мочи. Удивилась, что цистит без каких либо причин. Выпила монурал, всё прошло. Через неделю всё повторилось. Сходила к урологу. Пропила курс антибиотиков, цистон, 5-нок. Всё прошло, но через 3 дня начал постоянно болеть правый бок и поясница. Продолжила пить цистон, боль утихла, но...пока пью, как только прекращаю или снижаю до 2-х таблеток в день, боль возвращается. Сходила опять к урологу. Пропила снова антибиотики... (анализ мочи и крови всегда хорошие!). Решила понажимать на живот, что бы понять, в каком месте болит (это я сделала зря), теперь ноющие боли постоянные, не помогает ничего полгода. На узи и компьютерной томографии в левой почке определили ангиолипому (но болит справа). Мне нужно делать операцию по-женски (отношение к существующей боли это не имеет), но боюсь, если болит почка, то стоит ли рисковать?
Прямая специальность
Войтко Дмитрий Алексеевич. уролог
уролог
Добрый день. Необходима очная консультация. Телефон записи на прием 8 (499) 653 -89 -24
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это вопрос не для интернета.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В таких ситуациях необходимы очный осмотр и обследование.