ГОННОРЕЯ

№675497 Гоннорея
Зафар Муж., 21 лет. Киев
Года 1,5 назад я подцепил гоннорею, пошел к урологу, он взял мазок и прописал леарства. Я купил все лекарства и в этот же день он сделал укол, на второй день я не смог пойти к нему и остальные дни тоже. Гной перестала течь из полового члена. Меня интересует исчезла гоннорея или нет? Плодный я или бесплодный?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы могли просто убрать симптомы,а не вылечиться.Теперь вам нужно сдать соскоб ПЦР из уретры,сделать анализ секрета простаты.По поводу бесплодия-нужно выполнить спермограмму.