БЕСПЛОДНЫЙ БРАК

№621125 бесплодный брак
Айлана Жен., 33 лет. Казахстан Уральск
«Здравствуйте. Мы с мужем живем в браке 2 года, и не можем
забеременеть. Я сдавала анализы по гинекологию у меня все в норме. Муж
сдавал спермограмму, только один раз. Слышала что надо сдавать
спермограмму не меньше трех раз, с интервалом времени. Вот результаты
спермограммы сданного, обьем эякулята(2-4)-2,4мл, Консистенция вязкая,
цвет мутно белая, специфический запах свежий, Активноподвижные
спермии-48%, малоподвижные спермии(4-45)- 42%, Неподвижные
спермии-10%. Число спермии в 1млм-60мл. Число спермиев в
эякуляте-144мл. Патологическая форма(4%)-3%, Клетки спермогенеза (до
2)-нет ,Лейкоциты 3-6%. Эритроциты нет. Лецитиновые зерна+++,
Макрофаги 0-0-1%. Агглютинация++++, Мазок-в.п, Индекс плодовитости
69.» Еще у мужа плохая активность в постели, больше одного раза не
сможеть. Даже при воздержаний на 2-3 дня он не сможет удовлетворит
меня, я не получаю никакого оргазма. При такой результатов
спермограммы у нас есть шанс забеременеть.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Спермограмма в норме,только нужно выполнить еще и МАР-тест,если он будет отрицательный-у мужа проблем нет.А какие обследования проходилы Вы? У женщин первичная диагностика бесплодия гораздо сложнее.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Айлана!В анализе есть агглютинация(склеивание сперматозоидов).Рекомендую выполнить МАР-тест,исключить половые инфекции обоим(лучше ПЦР+общий мазок).Желаю здоровья
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени