БАЛЛАНОПАСТИТ НЕИЗВЕСТНОЙ ЭТИОЛОГИИ

№664943 Балланопастит неизвестной этиологии
Андрей Муж., 23 лет. Казань
Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться по проблеме - повторяющегося балланопастита. До того, как у меня появился постоянный партнер, я вел беспорядочную половую жизнь, в то время угораздило подцепить ВПЧ, хламидоз, кандидоз. Все эти заболевания я не запускал, а ходил и лечил у дерматовенеролога. ВПЧ вылилось в образование папиллом на головке полового члена, которые удалялись лазером, затем хламидиоз и кандидоз были нейтрализован сильными препаратами, и в конце концов после сдачи контрольных анализов все было впорядке, за исключением ВПЧ, так как он остался в крови.
После вступления в брак уже год живу с постоянным партнером, тогда то и начались серьезные проблемы с половой жизнью. А именно после секса у меня было чувство жжения, кожа вокруг головки полового члена краснела с одной стороны и была похожа на эррозию. Все это время ходил к одному дерматовенерологу, и в конце концов после сдачи всех анализов мной и моей партнершей, мне поставили диагноз балланопостит неизвестной этиологии, тогда я задумался о том, чтобы сходить к разным врачам. Естественно сдал повторно все анализы и моя партнерша тоже и в итоге все как один твердят сделать обрезание, так как если балланопостит повторяющийся, тогда это необходимая процедура, я всетаки не мусульманин и как-то так сразу под нож ложиться не стремлюсь, мне кажется может причина в натерании полового члена, так как супруга не достаточно возбуждается во время полового акта, или здесь причина в плохой гигиене? Вроде жил столько лет и ничего такого не было и не подмывался я 2 раза в день, а сейчас когда есть потоянная партнерша, появились такие непонятные вопросы, и к слову сказать я этот год не изменял, так что картина по анализам осталась на прежнем уровне, все в норме, только вот ВПЧ остался при мне и теперь уже партнерше. Уважаемые доктора, помогите в решении данной проблемы с повторяющимся балланопаститом, который сопровождается явным дискомфортом и нарушает половую жизнь, заранее спасибо!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Помочь чем? Напишите результаты соскоба и посева с головки и крайней плоти,мазков из уретры-общего и ПЦР,анализа крови на сифилис и сахар.