ХРОНИЧЕСКИЙ ЦИСТИТ ,ЛЕЙКОПЛАКИЯ

№907698 Хронический цистит ,лейкоплакия
Ирина Жен., 54 лет. Россия Кушва
Уважаемые специалисты,мне 54 года,хотелось бы обратиться к урологу. У меня уже 7 лет цисталгия невыявленной этиологии,год назад лежала в Областной больнице после проведенной цистоскопии,где был вынесен вердикт- Лейкоплакия.истонченная слизистая,летящяя клочками. Была назначена операция по удалению лейкоплакии,но потом врач посмотрел меня и сказал- я знаю,чем Вас полечить и делал мне заливки- гидрокортизон,гентамицин,димексид аж по 15 мл за раз и новокаин,мне было очень плохо с них,и прошел год,у меня так и болит голова после этих заливок.А до этого я обращалась к другому урологу,он мне назначил Урогеал 6 флаконов,после которых у меня было дикое жжение и я по 2 дня лежала просто в прострации. Врач,который делал заливки,до лечения взял на гистологию и пришел результат потом-лейкоплакия,цистит минимальной активности.Он говорит-боли не от этого.Тогда не пойму,отчего у меня бесконечно печет внизу живота,в районе именно мочевого,и я чувствую,как наполняется мочевой-боль начинается и после опорожнения боль непрекращающаяся. Анализы мочи-слущивание эпителия,норма 2-4,у меня 30,я хожу в туалет и в моче хлопья. По зимницкому сдала- раньше 2 года назад была полиурия,до 3,5 л в сутки,без жажды,проверялась и на сах и на несах диабет,удельный вес был 1004,1005,1000,1012,а вчера сдала-я стала мочиться понемногу,моча густая,удельный вес стал 1025,1018,даже 1030 один раз,но это я мало пью,у меня ВЧД,ограничение питьевого режима,а как начинаю пить как положено,опять головные боли.Выпила за сутки 1800,выделила 1550,из них 550-ночной диурез. Меня волнует состояние мочевого,что мне делать,год прошел после лечения,а у меня все еще боли,сейчас усугубились. Сдавала на хламидии,уреаплазму мазок-отр. Помогите,пожалуйста
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В Вашей ситуации, с учётом наличия клинических проявлений (боль), а также в связи с неэффективностью консервативной терапии и гистологически подтверждённой лейкоплакией, показано оперативное лечение.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Скажите не выявлялся ли у вас и ваших родственников туберкулез? Сдайте мочу на посев на палочку Коха, может его и нет, но но если обнаружится то без специального лечения и операция не поможет. Да посев выполняется более 2х месяцев. Нужно будет ждать !