ПРОСТАТОДИНИЯ

№688608 простатодиния
сергей Муж., 23 лет. россия Липецк
Здравствуйте, ответьте на вопрос: я слышал ,что простатодиния диагностируется на основании анализа секрета простаты и 3-х стаканой пробы мочи. В секрете простаты у меня никаких воспалений выявлено не было( лейкоциты 0-1) .Может ли это служить основанием для исключения простатодинии или нужно еще что-то сдать?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Как раз,все наоборот.Наличие повышения лейкоцитов в секрете-свидетельствует о простатите,а не о простатодинии.