ПУЗЫРЬКИ В СЕКРЕТЕ

№837026 Пузырьки в секрете
Иван Муж., 21 лет. Россия Омск
Я когда мастурбирую, долго, начинает выделятся секрет(прозрачный) и вот в нём пузырьки мааленькие их не много 1-4 примерно. Они не пенистые. Скажите доктор, всё плохо или что это вообще такое, это норма?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Это допустимо.Для полной оценки секрета-выполните его лабораторное исследование, обратившись к урологу.
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Скорее всего ничего страшного нет. Выполните спермограмму, результат обсудите с урологом.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Варианты есть. Начните со сдачи спермограммы, ну конечно, если это все вам интересно.