ВАЖНО

№689388 важно
владимир Муж., 21 лет. россия калуга
здраствуйте у меня такая проблема ниже головки вскачила болячка она болит когда дотрагиваешься иле когда попадает вода,и из полового члена выделяется жёлтая жидкость и есть запах что это такое и как лечить?заранее спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
До лечения пока далеко.Вам нужно сдать мазки из уретры-общий и ПЦР,отпечаток с головки и кровь на сифилис.И,как можно быстрее,пока не начались осложнения.И не вздумайте,что-то принимать сам,будет только хуже и все перейдет в хроническую форму.