ВАЖНО!

№4473 Важно!
Дима Муж., 23 лет. Украина Херсон
Спасибо что Вы не проигнорировали на мой вопрос: Сергей Вадимович и Александр Викторович но я бы хотел пообщаться более подробно, если это возможно! или через ICQ или просто напишите электронный адрес на котором мы могли бы пообщаться более конкретно. Спасибо за понимание, с уважением Дима!
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Приезжайте, Дмитрий, с удовольствием Вам поможем. Клиника Андрос находится в Санкт-Петербурге. Подробно о фимозе и методах его лечения читайте здесь - http://www.andros.ru/udis/phymosis.html
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Дмитрий!

homeopatpro@ya.ru