ПРИЗНАКИ ПРАВОСТОРОННЕГО НЕФРИТА ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№690601 Признаки правостороннего нефрита при беременности
Анастасия Жен., 26 лет. Россия Орск
Добрый день!!!! Пол: ж, возраст: 26 лет. Заболеваний почек ранее не было. Жалоб нет. Беременность 21 неделя. На узи почек следующие результаты: почки расположены обычно, контуры ровные, левая почка размером 100*43 мм, паренхима 16 мм, правая почка 114*63 мм, паренхима 23 мм - отечна, пирамидки до 10 мм, набухшие, расширены. Эхоструктра паренхимы однородна, чашечно-лоханочная система не изменена, конкрементов нет. Узист дает заключение: признаки правостороннего нефрита. Подскажите пожалуйста: сильное ли отклонение от нормы и как это может повлиять на плод и течение беременности? Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы не написали исследования мочи,общий анализ,посев на флору.