ПРОБЛЕМА С МОЧЕИСПУСКАНИЕМ

№691541 проблема с мочеиспусканием
Олег Евгеньевич Муж., 43 лет. Россия Мрманск
Здраствуйте.Мне 43 года. У меня следующие проблемы: 1)В основном именно утренняя проблема с опорожнением мочевого пузыря.Приходится расхаживаться.Потом , всё равно приходится напрягаться каг бы выдавливать струю мочи. Остаётся ощущение не полного оророжнения мочевого пузыря. 2)Пью очень много воды. (занимаюсь бодибилдингом)3)Ночьные позывы бывают , но в основном переполненный пузырь в утренние часы. 4)Последнее время несколько раз были ощущения как бы небольшой рези в уретре. (венерические заболевания исключены!) 5)Последние несколько лет принимаю по 1мг финастерида от андрогенного облысения (данная доза-1мг - является аналогом легального препарата от андрогенного облысения (блокатор 5-альфа редуктазы):«Пропеция» Жду Вашего профессионального совета.Спасибо.(по описанию похоже на 2 спепень аденомы простаты...)(Возможен ли приём :«Омник» «Травяные сборы» ?)
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно выполнить трузи простаты,сделать анализ секрета простаты,анализ крови на ПСА.