СНИЖЕНИЕ ВЫБРОСА СПЕРМЫ

№691875 Снижение выброса спермы
Игорь Муж., 20 лет. Москва
Доброго времени суток, доктор. Мне 20 лет.Сексом занимаюсь каждый день,максимальный срок воздержания 1 день (24 часа). На протяжении последнего года я стал замечать,что у меня перестала «выстреливать» сперма при оргазме, раньше всегда на 30-50см вылетала,а сейчас просто вытекает порциями. Цвет спермы нормальный,с мочеспусканием проблем нет,болей в области простаты тоже. В 12 лет был цистит. Также стали редкими утренние эрекции.Сон по 8-9часов.
Может ли снижение тонуса выброса спермы быть из-за малого срока воздержания или это первые признаки простатита или других заболеваний? Спасибо.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Игорь!Данные проблемы могут быть связаны с ослаблением тонуса простаты, семенных пузырьков. Если других жалоб нет, не переживайте. Отсутствие утренних эрекций может быть компенсировано ночными эрекциями.Желаю здоровья
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Игорь,это требует диагностики состояния простаты.,как минимум.