МНОЖЕСТВО МУЖСКИХ ПРОБЛЕМ

№695972 Множество мужских проблем
Marsel Муж., 25 лет. Россия УФА
1.Здравствуйте! мне 25 лет, я еще девственник (боюсь сексуальных отношений с девушками), у меня пенис в спокойном состоянии 8-9см, в эрогированном 10-12 см, смогу ли я доставить оргазм девушки?, при это я мастурбирую в день по 7 - 15 раз,сильное возбуждение и желание. был опыт гомосексуальной половой жизни с другом, как пассив и актив, при эвакуляции семянной жидкости выплескивается примерно 300 - 400 грм., жидкость средней густости.
2.Несколько месяцев назад при непроизвольной мастурбации (во сне) почувствовал резкую боль в области уздечки (крови не было), теперь после каждой мастурбации болят половые губы в области уздечки, уздечка имеет каоето уплотнение, приэрекции больно отягивать крайнию плоть, ну и после эрекии тоже испытываю боль при раскрытии головки возле уздечки. Головка члена в каких то микро трещинах, сухая.
3.Боль в области мошонки. Как то раз поставили диагноз киста придатка правого яйчка, временами яичко переварачивается и головка придатка остается с низу, ранше испытывал острую боль, мошонка с правой стороны увеличивалась в размере. В настоящее время на протяжении 2 мес. в мошонке справой стороны есть жжение, как будто кяпятком ошпарили, причем жжение бывает когда долго нахлдишься в одном положении (например сидишь, как только встанешь немного пожодишь жжение проходит).
4.При это я страдаю запорами, т.е. хожу в талет 1 раз в 3 - 4 дня, может ли кишечник давить на мочемоловую систему или простату. Прошу Вас как специалистов в данной области ответить на вопросы.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
На такое количество вопросов можно ответить только на приеме.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Размер полового члена в пределах нормы (норма от 9,5 см). Да, сможете.

2. Возможно травмировали уздечку. Необходим очный осмотр.

3. В этой ситуации необходим очный осмотр и обследование урологом.

4. Обратитесь к проктологу.