ОТСУТСТВИЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЯ !

№71164 Отсутствие семяизвержения !
Наталья Жен., 40 лет. Украина Запороье
Здравствуйте ! У моего 18-летнего сына некоторые проблемы.Сама помочь не могу...Растила его сама без отца. Со слов сына ничего не беспокоит,половой жизнью живет редко. Причина в том ,что желание при половом акте сильное... Но , во-первых , отсутствует семяизвержение , а во-вторых , сам половой орган недостаточно(не знаю как и сказать) крепок или возбужден..Болей и выделений у него нет. Я понимаю , что в таком возврасте это ненормально. Помогите пожалуйста решить проблему. Что это за заболевание и с чего начинать наши с ним действия на пути к выздоровлению.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Наталья! Начать нужно с визита к урологу/андрологу. Необходимо будет поговорить с Вашим сыном, осмотреть его, и, если потребуется, назначить обследование. В Украине Вы можете обратиться к профессору Шуляку Александру Владиславовичу, профессору кафедры урологии Львовского национального медицинского университета. Личная страница - http://www.ukraine.uroweb.ru//index.php?option=com_content&task=view&id=77&Itemid=86. При обращении можете сослаться на меня лично. Удачи.