ПОСЕВ СОКА ПРОСТАТЫ И АНАЛИЗЫ

№714596 Посев сока простаты и анализы
Сергей Муж., 35 лет. Питер
Если при посеве сока простаты и при посеве эякулята не нашли уреаплазм, микоплазм и тп. означает ли их полное отсутствие в половой системе мужчины?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
А каков результат соскоба пцр из уретры?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, не означает. Следовало бы прежде всего выполнить мазок методом ПЦР из уретры.