ЧТО ДЕЛАТЬ

№713627 Что делать
Влад Муж., 17 лет. Кострома
Здравствуйте ув. Доктор. У меня есть такая проблема. Мне 17 лет, половых отношений не было, хотя у некоторых сверстников уже были. Ориентация нормальная, то есть к девочкам влечёт. Я мастурбацией не увлекаюсь, но бывает. Во время мастурбации есть приятные ощущение, но не сильные, я не знаю такие должны ли быть они. Когда происходит эукуляция, перед ней и после неё я не испытываю оргазм. Проблем с половыми органами особо не было. Единственное где то в классе 8 нашли варикоцеле на левой стороне, сказали варикоцеле прошло. Но если я резко и продолжительно буду бежать, есть тяжесть в мошонке, и слабая ноющая боль. Я подумал что у меня варикоцеле и на правой стороне, и пошёл к врачу, но он сказал все нормально. Возможно, у меня проблема психологическая, т.к у меня уже 3 года Витилиго, я очень стесняюсь этого и не могу нормально знакомиться с девушками. Не знаю поможет это вам, но я лежал в неврологическом отделении, связано это с редкой голове, проверяли мне нервы, но сказали есть только сосудистая вегетания ,вроде, но это из-за переходного возраста, так сказал лечащий врач. Поэтому я надеюсь с нервами у меня всё нормально. При мочеиспускании есть небольшая резь если сильно напрячься, то есть как бы усилить струю и то не всегда, а очень редко. И ещё вдруг поможет, струя у меня всегда куда то уходит в сторону. Но у меня и член слегка изогнул в туже сторону. Пожалуйста помогите мне. Объясните из-за чего это может быть и что мне делать. Объясните пожалуйста обо всём, то есть и болях в правом яйце и о самой проблеме. Если это невозможно понять без похода к врачу, то можете хотя б предположит из-за чего. Просто я хочу обойтись без родителей. Заранее спасибо.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Влад!Рекомендую выполнить УЗИ простаты и обратиться к урологу на прием.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В Вашей ситуации необходим очный осмотр урологом. После осмотра уролог определит объем необходимого обследования (скорее всего, общий мазок из уретры, общий анализ мочи и УЗИ мочеполовой системы).
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с узи простаты и мошонки,анализа секрета простаты,мазка из уретры.