ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ПОЛОВОГО ОРГАНА

№713759 Выделения из полового органа
Константин Муж., 27 лет. Тула
Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста. После последнего, незащищённого полового акта - начались выделения белого цвета и жжение при мочеиспускании. До этого жил с постоянной девушкой. И были случаи, после незащищённого акта: покраснение головки, зуд и жжение при мочеиспускании, но выделений сильных не было. Которые проходили через несколько дней. После последнего акта прошло 5-6 недель и были сделаны анализы на ЗППП в КВД(мазок,пцр, ВИЧ,сифилис,гипатиты) - все отрицательны. Что это может быть?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Каковы результаты общего мазка из уретры? На какие конкретно инфекции выполнялся мазок методом ПЦР? Выполнялись ли посев отделяемого из уретры и анализ секрета простаты?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите ВСЕ результаты обследований.Кроме того,нужно знать результат анализа секрета простаты,трузи простаты.