ОПУЩЕНИЕ ПОЧЕК

№71881 опущение почек
наталия Жен., 37 лет. челябинск
опущение обеих почек ,1-я работает на 10%,2-я сильно болит.кормлю грудью ребёнку 3 месяца -как быть?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Наталия! Нужно обратиться к урологу для дообследования (экскреторной урографии, посева мочи на флору, общий анализ мочи, сцинтиграфия почек) и принятия решения о дальнейшей тактике. Дистанционно в Вашем случае помочь нельзя. Удачи.